Если с вами пообщаца,можно узнать что то новое в области науки и медицины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
если взять пару бутылок водки и пойти к Михе на Холодец ..Хрен канешно не забыть прихватить .. то можно узнать и про научную медицину И про медицинскую науку ...даже ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Вот я презик изобрел...
Из бамбука...
Клизма до добра не доводит))
Верховный Наставник (140349)
Думаю, что ДА.. И, даже, совместно бы смогли запатентовать это новое... Предполагаю, что это из области психиатрии...)))
Верховный Наставник (202567)
Выкакаете печень и медицина станет неотъемлемой частью вашей неудачной жизни!