А если Вас внезапно прижмут к стенке с писталетом в руке и будут кричать признавайся ,

В чём Вы признаетесь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98293)
Дык я по твоему почему такой ник взяла? Чтоб не прижимали и не кричали.прочёл молча и всё ясно и понятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признаюсь, что сейчас достану автомат, и кричать им придется уже по-другому. Я оптимист )
Верховный Наставник (111345)
я дар речи потеряю сразу
Наставник (54183)
Вы помните анекдот про старушку,что на площади кричала:"Насилуют!"?Так вот и я.Если для того,чтоб прижали,всего лишь надо признаться,то во всем,что хочет этот,с пистолетом.))

Добрый день.)