Если чел спит, как "убитый" какое-то время (например, часа 2-3), - это нормально или не очень?

Просто такая особенность сна: во время "мёртвого сна" человека невозможно разбудить - даже если начнётся Апокалипсис.

Без алкоголя/снотворных и прочих препаратов - разумеется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает такое, может устал очень. Физически например, или морально. Или какая-нибудь особенность организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать.
У меня такая же проблема.
Ни будильники, ни телефоны... ничего не помогает. Не слышу и все тут.
Вообще.. я думаю, что это не очень хорошо. Можно ведь и не проснуЦЦа так.
Хотя с другой стороны- в чутком сне тоже нет ничего хорошего.
Приветики)))
Хранитель Истины (451035)
Ещё говорят спит как сурок, а что если спит как убитый сурок?