Странно - судя по накопленному состоянию это вроде не самый глупый человек! Но его доводы +

Владелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин связал убийство журналиста Павла Шеремета с деятельностью президента РФ Владимира Путина и его банды, объединяющей все российские правоохранительные структуры.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Чичваркин считает, что след от убийства Шеремета, которое фактически никому не было выгодно, выедет к российскому лидеру. Он указал на пункт в принятом пакете Яровой, который легализирует спецоперации по устранению не угодных Кремлю людей за границами страны. И одной из таких спецопераций является устранение журналиста.

«Цель этой спецоперации – посеять панику и страх и еще раз попытаться доказать, что Украина не страна, а несамостоятельное, не могущее обеспечить безопасность, искусственное государственное образование. Самый сильный «сигнал», конечно, послан россиянам, работающим в Украине, и вообще всем, кто не готов нацепить георгиевскую ленточку при виде российских танков», - объяснил Чичваркин.

Погиб достаточно известный журналист, который, учитывая, что Первый считают, где тот работал, либералы "прокремлёвским зомбоящиком", виноват в этом - Кремль! Ведь логично же?! Особенно если учесть, что щас на Кремль принято вешать любых собак, вплоть до проблем пингвинов в Антарктиде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44522)
А "мокруха" этого Вторшермета окажется до банального простой "бытовухой" на фоне бабок или любовного треугольника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
каму колы то ставить?..))))
Наставник (39681)
Интересно, а чичваркин, когда на унитаз садится, заглядывает в него? А вдруг в него Путин лично РГД подсунул...
Просветленный (586797)
Еще вопросы будут?
Такой чел даже в Лондоне помойку найдет.

Мудрец (12480)
Убивать Шеремета не было никакой рационально обоснованной необходимости : журналистскими расследованиями он не занимался, на хвост сильным мира сего не наступал. Убили его скорей всего, или по ошибке, намереваясь убить кого-то другого. Либо, что вероятнее, это такой "приветик" от гэбухи всем оппозиционным журналистам, переехавшим в Украину: "ребята, мы здесь...мы вас помним".
Вот ответил бы, сцуко, этот Чичваркин - ну на какого куя Москве этот пропагандон Шеремет?
Своего дерьма девать некуда!!