Вопрос про впечатлительность...

Вы отказывались когда-нибудь от каких-то продуктов после просмотра или прочтения негативной информации о них?
Если да, то от каких?
Недавно увидела в соц.сети заголовок ролика "Это надо посмотреть обязательно тем, кто любит куриное мясо!"
Я люблю куриное мясо, поэтому и не стала смотреть...
Потому что после просмотра передачи "Осторожно, еда!" перестала есть колбасу... совсем... и не ем ее уже много лет...
А на вас действует информация про ГМО, пальмовое масло, антибиотики в молоке и мясе и т.п?
Или у вас крепкая психика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (325784)
У меня ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ психика!))) Я знаю как делают молоко долгосрок и сметану с творожками всякими-дочка работала на молочном комбинате,я прекрасно знаю как делают колбасу-сама работала на 2 МК.
Но молочное покупное ем хоть бы что,а колбасу почти не ем не из-за знаний,а просто с возрастом разлюбила.)
Могу пару-тройку раз в год съесть,охотку снять,и всё.)
Привет,Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я смотрю только худ фильмы
я не смотрю такое,ем всё подряд и сплю спокойно
Хранитель Истины (423085)
Мне дали брошюрку для диабетиков...))))))Теперь я не люблю торты, белый хлеб и мороженое...))))))))
Наставник (82067)
Не действует, к счастью. Продолжаю есть все вредное.
Верховный Наставник (164793)
У мнея крепкий желудок.)))
Хранитель Истины (324327)
Я после института молочку и колбасу года 3 не ела.
Сейчас попустило, но колбасу так особо и не ем.
Верховный Наставник (190797)
я даже если и посмотрю - то мне практически всё равно. если только конкретная информация о некачественном продукте ( ну она чаще очевидна)
мы в своё время шутили , что наш виварий на столовку работает, а есть там продолжали..правда столовку через пару лет всё равно закрыли за антисанитарию..
у меня муж вообще в колбасном цехе работал...знает КАК и видел КАК готовят колбасу...однако ест за милу душу))))))))))))
и мне без разницы что там говорят )))))на меня не действует)
Просветленный (644701)
у меня есть дочь. они регулярно делают анализы продуктов. всек.от перца молотого и соли до угля древесного,на котором жарят шашлык. и вы удивитесь- чего там только нет,что там только есть)))но! люди,стоящие рядом с тобою могут быть носителями тубика и др.отвратительных болезней.расслабься)))
Верховный Наставник (213906)
Впечатляюсь только тем, что увидела своими глазами.
Прочитанное и просмотренное в Инете или в СМИ- не действует.
Не пью шампанское Киевского завода шампанских вин (впрочем, не пью шампанское в принципе, но этого завода - и не покупаю для гостей, на праздник и т.д.) и не ем халву. Посетила еще в школе с экскурсиями предприятия.
Хорошо, что не пошла на экскурсию на мясокомбинат.
Я очень люблю колбаску)
Не знаю, как смогла бы отказаться от нее.
Верховный Наставник (176563)
Показывали по телеку,как один мужик подавился шашлыками,теперь я боюсь их жарить))))))))
Просветленный (503502)
всё ела в меру, дожила до 58 лет)))
думаю, что еще поживу)))
Приветик)
Наставник (32774)
купила собаке куриную грудку.нарезала.,пока слегка подмерзшая..зависла тут с вами..пришло время ужина,а там просто какая то каша собака не стала..думаю,люди то едят,видимо..и очередной раз порадовалась,что не ем мясо)))
Во-первых, я считаю подобные передачи и "новости" разрушающей мозг информацией. Народ в России и так скатывается в никуда + вот это.
А во-вторых, то, что любила есть, буду есть и ничто меня не отворотит.
Да, наверное в плане пиСчи моя психика тверже стали)))))))))

Добрый вечер)))))
Верховный Наставник (105284)
Смотрела подобные передачи и про колбасу и про рыбу и мясо и тд
Сейчас нисего натурального нет, все на антибиотиках...так что ж теперь голодать?)
Я все равно ем все что вкусное)
Наставник (95613)
Ну, я не пила газированные напитки, и после просмотра передачи убедилась, что правильно)
А так - я не впечатлительная)))
Я отказалась от мяса после просмотра фильма Земляне. И вообще, очень пересмотрела свое отношение к меху, тестируемой косметике и пр. На самом деле я все это и так знала, просто впервые всерьез остановилась и задумалась. Да, меня этот фильм не то, что впечатлил, а повлиял на мое мировоззрение. А вот всякие "киношки про ГМОшки И Е-шки" меня вообще не трогают. Ну химия, ну вырастет у меня пятая нога, ну и хрен с ним. Вечно жить не собираюсь.