В любом состоянии уверенно отличаете форштевень от фордевинда, а фордевинд - от форчекинга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Когда я ходил, у нас даже водку из компаса выпивали, потому что спирта там никто не помнил ))
Так что отличал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
форштевень тока утром отличаю пададиялом
Верховный Наставник (144069)
Я пока последнее слово в вопросе дочитала, чуть язык не сломала)))))
Наставник (38863)
да щас муЩину от женщины не всегда отличишь, а тут эти....эти.....фортели!!!!