Вы рекламе хоть немного верите? Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Да, верю!
Рекламируют ТОЛЬКО или откровенную хр.ень, или несоотносимо качеству дорогое по цене
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Да нет, конечно. Вместо хваленого Тайда использую отечественный Триалон. Свидетельствую - отстирывает с полпинка, а цену и сравнивать нечего. Только ни Триалон, ни Пальмиру никто не рекламирует.

Муж на производстве ходит в белом халате. Только вот это отстирывает те пятна, которые он умудряется на него наставить.
Магистр (2356)
Вызывает лишь противоположное действие - не буду покупать эту хрень.
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Просветленный (595230)
Не смотрю её .есть пульт!