Удивительное дело. Вчера узнал, что Братском Украинском Языке есть слово "Вада". Оно на Русский

переводится как "Изъян". Учитывая историю с т.н. "международным антидопинговым агентством" (WADA), понимаешь, что Славяне невольно в данном случае оказались пророками, ибо ВАДА -- это реально изъян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23537)
а можете мне объяснить такую разницу в братских языках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
мне вот интересно ты феню тоже братским языком считаешь? мова это та же феня... тока 2 вековой давности