Вы бы сильно расстроились, если бы дизайн Ответов стал таким? (+)

Сразу бы на мыло сбежали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Да, расстроилась бы.
Хорошо, что есть возможность выбрать вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
гепатитный какой то мля....

Просветленный (838249)
В советские времена японцы покупали советские часы для коллекций.
Они думали, что это стиль такой брутальный, специально "не тронутый дизайном"
Верховный Наставник (233920)
Кроме Мыла есть куда идти. Просто интересно что из этой котовасии) в конце концов получится.
Это 3,14здец...и шо ж модерам всё неймётся, млять? Ну хочешь ты дизайн новый, ну посоветуйся с людьми, в конце концов сайт для людей а не для свиней существует...нет, перегнуть через колено главная задача.
А вот куй им всем! Как пришел так и уйду...мне вещи собирать не требуется.
Магистр (2356)
Конечно же ушел бы на Майл. Пока тут держит лишь старая версия.
А на Майле людей на порядок больше да и друзей старых много.
Верховный Наставник (186612)
новый дизайн не комильфо , а раскрасить можно в любой цвет , в uc браузере помню была такая фишка
Верховный Наставник (135186)
Старый дизайн закроют- я сваливаю... но на мыло кстате тоже не вернусь.. умерла, так умерла..
Мудрец (17748)
Опять искать другое пристанище? Куда идти? Может не надо?