У вас есть станции метро с птичьими названиями? У нас - "Сокол")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79627)
В проекте "Дрозды", но зато давно есть "Московская")
Приветики, Малинка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас- Баклан)))) дарофф)
Верховный Наставник (120663)
Перова))))от слова перо)))

Приветик,Вулканчик)))
Верховный Наставник (165441)
У нас вообще в городе вместо метро - воробьи да голуби ... ))))
Верховный Наставник (124774)
У нас метры ваще нет. Зато есть яйца. Тоже вроде кажись с птичками связано. С перелётными.
Хранитель Истины (256285)
У нас целый город. Привет
Верховный Наставник (140809)

Наставник (55966)
Зато у вас такого нету ...

Хранитель Истины (288472)
Сегодня ехал - слышал: " - Станция Дятел. Осторожно, двери закрываются! Следующая станция- Удод..."