кстати Оля навеяла, а какой цвет лака моден сейчас,а то я в селе совсем не моНдая)))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
Да главное ж чтоб нравилось)))

это я за 2016 год с разных сайтов копировала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Прикол тут слышала:всё модно, чего нет на руках кассирш из "Полярной Звезды" (крупный супермаркет))
Наставник (51321)

У меня такой сейчас, только там где синий голубой!! Сейчас все модно!!
вроде как мерцающие лаки сейчс в моде...)))))
но я точно не знаю....!!!)))

у меня сейчас прозрачный,мне по дресскоду не положено другое))))))))