Гроссмейстер (8786)

Вы за всю историю КВН за какую команду больше всего болели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165891)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пятигорск,где Картункова
это вот больше всего в душу запала ...
ещё был Новосибирск ,де Лазарева играла))))
ах да и Дети Лейтенанта Шмидта -там одна Макарена чего стоит))))
ну и Уральские пельмени....
ой ...куча!!!куча))))))))
Верховный Наставник (182640)
Новые Армяне ))))самые лучшие.
Хранитель Истины (325784)
Пятигорск,разумеется.Лучше них не было никого.У многих команд были замечательные номера,но чтобы практически все............Такого не припомню.
Да плюс почти не трогая сиюминутные политические дрязги.
сочи)))
лет 17 -16 назад
помню-- один идет и болтает курицей настоящей насаженной на цепь
у него спрашивают--- ты че курицей балтаешь?
а он-- это не курица))) это брелок
и про газель помню))
едут 2 пары)))
одна своему парню-- муся окрой окно душно))))
вторая своему--- муля закрой окно холодно
и так сто раз)))
пока якобы водитель газельки остановился поворачивается в салон и говорит-- значит так))) сначала ты открой окно чтобы одна сдохла)))
потом ты закрой окно чтобы вторая сдохла и поедем как нормальные мужики
Наставник (74761)
новые армяне 2)))))
Наставник (95613)
За Дрим Тим.