ВАШИ... Ассоциации на ....?

С учётом категории - псих./философ.

токкк, без пошлости...!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Не кормите своих демонов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ужасное фото
Верховный Наставник (109362)
на пачках сигарет давно уже размещают картинки, призванные заставить курильщиков задуматься о последствиях курения...а эту надо повесить в загсах - желающие жениться тоже имеют право на такое предупреждение...
Наставник (58747)
Закрыла сердце...чтобы не сыпали соль и перец...и кормлю "бабочек" - обещаниями))))))))))

''
Верховный Наставник (161665)
Ну вот вам и готовый зомби-урод, это то, к чему они так стремятся.
Наставник (80274)
Ну да..самоедство-ни к чему хорошему не приводит..
..ток к саморазрушению..

Доброго!))
Наставник (79931)
Я без пошлости, но . с изрядной долей сарказма))