Мне стало интересно..кто тут самый злой,умный, красивый, старый-выяснили.А давайте честно сросим,вы

кого бы не хотели тут видеть?
Короче, кого бы отсюда выперли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (111938)
из РВ выперли - жалко смотреть на категорию... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Да как то...нет таких.......
Наставник (29832)
Троллей. Хохлов, которые постоянно что-то трындят (плодят свои тупые вопросы по сто раз) от имени США )
Хранитель Истины (298320)
и местные козы дружно заблеяли - ТДВшек

Верховный Наставник (146968)
Никого
Верховный Наставник (141304)
мало народу мало .. скоро сваримся в собственном дерьме, как говорил мой шеф - свежей крови не хватает)
Магистр (2087)
таких уже тут нет, или они у меня в чс-3 чела)
Гроссмейстер (6054)
Я не отношусь настолько серьезно к таким проектам,чтобы хотеть кого-то убрать
Чё -то Лопарь прих уел, есть ещё ган доны
Пущай лазиют, хотите лобызайте их
Верховный Наставник (110779)
Чего-то без моего участия проводили конкурс на самого-самого. Я протестую!! Попрошу перебаллотировать и в ближайшем времени. Сразу для тебя себя крупнее.

Вопросы есть?
Наставник (56560)
Не будем о покойниках всуе - кого не хочу видеть, те у меня в чс.
Первые, кто сразу приходят в голову, - кремлёвские тролли, постящие всякую ерунду, называющие фашистами и троллями всех, кто с ними не согласен и кто "недостаточно патриот". Но, с другой стороны, без этих клоунов тут будет скучно.
Хранитель Истины (271253)
Тебя, б л я!
Раньше я бы назвала пару-тройку имен,но теперь не буду-они как памятка о том,как нельзя себя вести,говорить и общаться с нормальными людьми.
Наставник (73206)

Но мыши и крысы всегда будут
Верховный Наставник (111651)
Я уже высказала свое мнение. Она его тоже знает!
Магистр (2286)
Финского ветеринара лучше б не было, он материт детей и родителей пользователей и сразу загоняет их в ЧС. Го вёная душёнка, в общем. Кстати говоря, без одного знаменитого вонючки атмосфера была бы поприятнее.
Наставник (69559)
Тут ясное дело,что тех,кто не быдулоид ещё.Таких и надо выпереть....