Какой самый современный звук Вы слышали в прослушанных за последний год альбомах ( треках) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140428)
Уж не знаю , что ты там имеешь в виду под таким странным термином -- "современный звук" ...
А вот для меня нет ничего современней фуза !
Даже несмотря на то , что ему уже более , чем пол-века .
Думаю , если не считать Хаммонд , то фуз это самое значительное и самое влиятельное музыкальное изобретение в ХХ веке .
Слава героям харда !!

Источник :
GOD IS THE SOUND
&
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12790)
Со словосочетанием "современное звучание" ассоциируется глитч
Мудрец (14540)

Гроссмейстер (5231)
Учитывая, что я слушаю много новой электронички, современные звуки и звук я слышу постоянно. Сегодня вышла новая ипишка Current Value — явно современно и никак не олдскульно звучит. Наслаждаемся современным актуальным драм-энд-бэйсом: