Когда наступает кризис среднего возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430999)
Зависит от образа жизни. Бытие определяет сознание. Если чел чувствует себя хорошо - у него кризис не настанет никогда. А у кого то и в 20 лет с крыши прыг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно лет в тридцать. Но у меня начался в 39 - почти сразу после того, как я на Мыле написал, что меня этот кризис миновал.
Хранитель Истины (345459)

Кризис среднего возраста наступает тогда - когда кричишь, а в ответ только эхо...
Наставник (25387)
Может все это сказки?средний возраст давно позади и кризиса в нем чота не заметил))
ДароваСержио)