Сегодня утром заработал 50 рублей, вынося диван из магазина. Мне что теперь?

иду, кароч, с утра - мужики стоят - помоги - грит - вынести диван, нам ниасилить.
- Ну, ху.ли - говорю - гАвно вопрос....

Вынесли мы диван, он мне суёт 50 рупий - говорит на Пиво. о0

Я потерял лицо или эта всё теперь можно как то замазать? )))
Вот так вот деньгаме можно унизить...
Дополнен 10 лет назад
он бы ещё мелочью наковырял....((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7508)
зато заработал честным трудом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало взял, брал бы сотку.
Тебе не понравилось, что так мало дали?)))) Так он вообще мог ничего не дать))))
А так, можешь пивка купить и фильм посмотреть душевно)

P.S.: не знаю как у вас, а вот у нас в магазине моё любимое пивко стоит 50.25
получается, 25 копеек не хватает :DD
да, маловато выходит.
Наставник (49362)
Ну не всё же олигархить... олигаршить... Кароч в этом смысле)))
Прежде чем нести надо было спросить,сколько дает.)Стандартный вопрос грузчика.А вот сколько дают,столько и стоит ваш труд)
да уж ...лучше бы сказали спасибо ....
ой,какие мы мнительные - эт те аттестат выставили - ежли совсем *а наступит - сможешь грузчиком подработать - тя заценили - радуйси=))
Верховный Наставник (125427)
Ты так плохо выглядел...с утра?что они не разглядели в тебе императора?)
Верховный Наставник (188214)
Ну,все …Теперь ты никаму больше диваны не будешь помогать выносить …)))
Верховный Наставник (232907)
мда)))Это тебе не простыни после сквиринга отстирывать)) заработал - получил - пропил))))))Ну добавь там рублей 200 ..)))))))))
за символическую помощь - символическая плата_))