Сегодня только прилетел с Европы.. Побывал по работе в Польше,Болгарии и в Италии ..! ++

... ну и где эти знаменитые геи,арабы и всё такое.. ? Чёта раздуто не находите ? ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
А я три дня как вернулась из Швеции...и первый вопрос который мне задали по возвращении: - А много ли ты геев в Стокгольме видела, ну там тусовки-парады нетрадиционные?
И когда я ответила что вообще их там не видела, народ засомневался в моем пребывании в Стокгольме))))))))))))))))))

В их воображении они там днями должны по улицам маршировать...ну по ТВ так показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Эх! НЕ смотри телевизор. Я полторы недели в отпуске и никакого ТВ. И так жить приятно без этого!!!
Наставник (27678)
находим, что больше всех о них говорят те, кто дальше границ родной области не выдвигался
ТВ в топку!
Наставник (53771)
Не зли "лекторат" ...он и так готов в поход на Европу.
Ржууууу!!!!
Верховный Наставник (159595)
надо не только шопиться а ещё и газеты читать...
Мудрец (14752)
Они тоже улетели в другие страны)
Ну как же, как же? во Франции ваще гражданская война, если смотреть российское телевидение
Верховный Наставник (203435)
ну и как там , где нас нет ?
Верховный Наставник (116524)
А в этих странах нам никто геев с арабами и не обещал пока)