Что в России надо ещё запретить? Ваши пожелания следующей Думе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
запретить придумывать новые законы до тех пор, пока не наладят соблюдение уже существующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Да, ладно, они , пока, сельхозпереписью заняты... Пока еще этих обложат...
Не, вслух не скажу: скорее всего, они и так сообразят, но лучше - позже
Хранитель Истины (290965)
Ничего не надо запрещать. Главное - всемерно ужесточать все имеющиеся законы и ежедневно увеличивать штрафы, не забывая ещё изобретать новые...
Доживать до пенсии
Да всё запретить,и не пущать.И наступит Эра Благоденствия.Меньше знаешь-крепче спишь,это так.