Как взять кредит у мирового сообщества и оформить его на Барака, только чтобы он платил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132832)
На Бараке уже столько кредитов, что ни один банк ему не даст... Можно оформить на паспорт Меркель или Саркози-и платить будут только они :)
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом всем бараком платить будете)))) ржу...

Привет)
Наставник (44706)
Нам надо придумать всю эту махинацию...и надо повесить два кредита на эту абезьяну.
Т.к. я тоже хочу взять деньги, не только ты)))
Серёга,не издевайся над Бараком,его и так поставили раком.Прива!
а я как всегда, мона полюбопытствую? А на чО кредит берешь?))) Доброго утра)))