Женщинам нельзя давать руководящие посты..и Точка!!! Женственность теряеца. Поспоришь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
неа, соглашусь)))
я за главенство мужчин.. здравомыслящее главенство,конечно же только,
иначе-- пусть лучше женщины правят))

Леночке настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
Согласна, редко какая женщина потянет воз - на мелочи распылятся будет, а об основном и позабудет за мелочной суетой)
Соглашусь, Леночка)

Добрый день)
Просветленный (623058)
Полностью согласен.
От шпалоукладывания тоже женственность теряется, не руководящий пост.
Просветленный (838271)
Ты истинная мусульманка
Верховный Наставник (111651)
Ну да, а кто ж БАМ тогда строить будет?