Если я сегодня не покрыда лестницу лаком, то могу ли я ее хотя бы покрыть матом, для очистки совести

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Доброго времени суток, Анечка ! Конечно можно ! И не только можно, но и нужно ! Сразу на душе легче станет. Прислушайтесь к совету Викторовича, делать это надо качественно, от души !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Конесно можно но покрывать нужно качественно и не один раз что бы хорошо лежало . Покройте отдышитесь а потом еще разок . Что то вы долго эти лестницу делаете. Наверное переделали уже все что можно на лестнице( вы меня поняли вы раньше спрашивали) до краски никак не можете дойти.