Теперь Юля навеяла...На какую тему вы можете говорить бесконечно?

Кроме секса, воспитания детей, политики....
Короче, отбросьте все наиболее распространённые темы.
Что именно вашу индивидуальную и неповторимую душу беспокоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
О жизни, нашем существовании и всего живого, нравится философствовать о глубинах бытия.
Хотя больше люблю молчать и слушать, но если собеседник интересный попадается, то люблю и по-дискутировать. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Люблю про путешествия слушать, а если вдруг и я там была... )))
Ну......Про еду конечно.....)
Ты знаешь
Не мое это - разговаривать бесконечно.
А вот что-то делать, потому что оно волнует
мою индивидуальную и неповторимую душу - да.
Привет)
Смотря с кем, если собеседник прикольный он любую тему сделает неповторимо интересной))))
А моипредпочтения это все неизведанное, космическое, игры разума и т.д.))
Про погоду,какая то странная она в этом году))))
Верховный Наставник (142162)
... могу говорить бесконечно и всё равно в конце концов опять ничего
не понять -- почему танкеры плывут, а не тонут....?? как махины-Боинги летают
в небе.... ??... как работает мобильная связь.... ?? как появляется изображение абонента
в скайпе...??...... ит.д. и т.п............
Верховный Наставник (168798)
Юр, не поверишь, не люблю бесконечно говорить с некоторых пор.
Есть такое редкое явление иногда, когда смотришь с кем-то на небо ночное и МОЛЧА телепатически думаешь об одном и том же!
Вот это стОит почти всего в этом мире!
Тогда кажется, что язык у нас - мерзкий паразит, ненужный червь.
Только их, таких, с кем так можно...их почти нет.
Встретится если за жизнь один - и в том счастье, и надо ловить момент, и рядом держать не надо, просто соприкоснулся, помолчал, обменялся энергией, сплёлся аурическими витками, и дальше живи, не пытайся хомутать в клетку, вот где счастье, в таких моментах.

Так что, мне вот такое дороже, чем поговорить.
Потому я с момента осознания этого всего и не могу ни скем ужиться.
Не то чтоб не могу даже.
Не хочу.
Верховный Наставник (125720)
конечно путешествия!!!
Автомобили
Наставник (73047)
Я люблю обычные бабские сплетни...обо всем понемногу...как у нас тут))) и чтобы с юморком..
Вот про секс, детей и политику я как раз не люблю говорить. Бесконечно могу говорить о музыке,кино,поэзии, литературе, искусстве (особенно интересных мне жанров). Философской концепции жизни и смерти, о мире потустороннего и неизведанного. Религии, ее влиянии на людей. О чае (сортах, культуре чаепития, рецептах напитков на его основе). О человеческой психологии и психике, причинах и следствиях тех или иных поступков человека (вообще одна из моих любимых тем - маньяки и серийные убийцы: что их сделало такими, какова причина их действий и попытка взглянуть на мир с их точки зрения). Вообще, глубинный поиск сути многих вещей - моя любимая тема в общении.
Просветленный (503604)
На любую тему, которая меня "зацепила"))
за жисть, за путешествия, за фото)))