а почему мужчины 45+ спокойно переносят название "дед", а женщин прямо слово"бабка" прямо бесит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Приветик!
Потому, что деды в 45 и старше, ежели шо, ищут себе дамочек помоложе))) лет так 30-ти))))
А юноши моложе 30-ти бабушек за 50 почему-то не ищут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой же это дед в 45 лет,если в 50 ещё пацан????
потомушта девушки все...красавицы..
Самовлюблённые и эгоистичные сучки..
меня дедом стали называть в 30 лет, я тогда пошёл старшим механиком в первый рейс. с тех пор привык.
Наставник (75267)
не знайу, где Вы таких мужиков видели. Они ж все в 45 лет думают, что только на свет народилися. Уж зубов нет половины, давление 145/90, а все туда же - пьют наравне с молодыми и за 20 ти летними юбками бегают, в полной уверенности что им там что то светит))
Верховный Наставник (133383)
Потому что женщины более нежные и ранимые. Когда пид@р@сы завоюют мир, будет все наоборот.
Верховный Наставник (101033)
Когда у меня родилась дочь, моему отцу было 49 лет. Это была его первая внучка...Но он сказал, что он пока не дед))) Сказал, что вот когда она вырастит и сама назовёт его дедом - тогда он и станет дедом)))
Мама, кстати, спокойнее перенесла тот факт, что стала бабушкой в 46 лет)
Гроссмейстер (8885)
А я и не против-пусть будет бабка!