Ва нравится вкус оливкового масла?)мне больше подсолнечное нравится, не понимаю вкус оливкового.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Заринка, привет!))
Я всегда слышала, что подсолнечное масло намного лучше оливкового, и тем более дешевле. А летние салаты я заправляю только нерафинированным душистым подсолнечным маслом.

И ещё вот, специально из-за твоего вопроса почитала, чем отличаются эти два масла. Почти ничем, но в оливковом больше насыщенных жиров, способствующих накоплению холестерина))
http://dieta-doma.com/statji/poleznoe/podsolnechno...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я с тобой солидарна)
Хранитель Истины (270524)
Мне и запах не нравится...)))
Просветленный (714999)
Аналогично! Какого только не пробовала! ну, не мое это!
У него нет вкуса, если не добавить какой-нибудь травы! Я только Греческий салат с душицей и с ним очень люблю.
Верховный Наставник (104718)
а что ты хотела? полезное, всё - невкусное..)))
Не понимаю его.....Покупаю только подсолнечное масло нерафинираванное.....Холодного отжима......Аромат .....Просто с ума можно сойти....)
Наставник (97415)
Дорогая, тебе,как активно занимающейся спортом,известно,что оно - оливковое- намного полезнее, чем растительное).. Моя фитоняшка только его и лопает- утром в кашку, днём в салатик))))
Хотя, я с тобой согласна- я тоже его вкус и запах ну никак не воспринимаю)
Дня чудесного)
мне очень нравится оливковое
только которые лЁгкие, мне больше нравятся
Наставник (79093)
Это не что иное, как насаждение другого, чуждого нам, менталитета. Даже через еду.
Изнутри хотят нас взять. И это не шутки.