Скажите, а сколько денег вы тратите в месяц на свою семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не озвучу..для одних это покажется ничтожно малой суммой,другие скажут-хвастаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
рублей 100...овсяные хлопья
10к на еду, 1к на интернет, 4к на проезд, остальное на личные нужды, что останется - в копилку
"-"
Наставник (64664)
Все
не считала.
больше чем много.
Наставник (39278)
Много,жильё тонна ,питание поболее,а ещё одежда и отложи на путешествия и в чулок надо бы,вся зарплата на семью плюс на маму.
Магистр (2216)
в кои часы зашел к самой умной опснице Фесе и такие упаднические вопросы!
Тебе-то зачем знать, статистику ведешь?
Верховный Наставник (206146)
Все на "исполнительный лист".

всё что зарабатываем ))
Просветленный (645012)
по-разному.вот-младшая поступает.надо кв снимать+питание+материал для обучения.старшая уже сама.я себе вот 45 тысяч взяла-отдыхать поеду.кто его знает?в среднем 40-50 рублей на троих.
Хранитель Истины (308630)
Тратят все на меня..при чём дружно и солидарно
Верховный Наставник (172813)
Моя семья - это я одна....каждый месяц по-разному, но чаще 17 - 20 тысяч на себя, если нет покупок одежды и обуви, но мне трудно сосчитать, так как я много денег трачу на внучку.
По каким-то непонятным обстоятельствам тратится больше чем зарабатывается.
Это не объяснимо.
Верховный Наставник (129232)
Без поездок и всяких побочных расходов -тысяч 20 точно.
Наставник (82085)
На еду и коммуналку 30000 рублей.
Советник (2564)
Я одна. До того как начали вставать с колен мне моих 2000 долларов в месяц на все хватало. Сейчас 650$ не хватает ни на что.(