Вы же слетали в Крым на недельку? Какие там погоды стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
слетала и даже на две в июне погоды были замечательные, как и все остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не слетали.Отпуска нет.Друзья там живут.Погоды предсказанные-ХОРОШИЕ!)
ну..детка, не всем же компенсируют из бюджета проезд к месту отдыха и обратно..
Хранитель Истины (437413)
Не не в этом гОде....
Верховный Наставник (109447)
На пароме деньги левые зарабатывают,хочешь быстро без очереди-плати
Здесь сейчас тоже похолодало ))) +29 ВСЕГО (как говорят местные) Завтра в Севастополе обещают дождь, а потом вся неделя будет солнечной )))

Вот так )))

Приветик
нам лететь очень далеко, мы уж лудше в майями...
Приветик, Маринка!) Слетал бы, да некогда!)