Чем вы кормите своего кота?Или кошку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3810)
У меня нет кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Основа - сушка.. Сухой корм Роял Канин.
Остальное мышами, кузнечиками т.д. добирает.
А ещё у меня есть "партизан"... приблудившийся котёнок.
Тот есть всё подряд.. и - прячется, как тот суслик, которого не видно, но он есть
Наставник (48701)
Курятина , яйцо , раз в неделю - рыба . творог , кефир , колбасочного нечасто даём.
Просветленный (595340)
Ел только печень ,сырое мясо ,икру ,маслины ,и сухой корм .Рыбу и молочное никогда!
Специалист (634)
специализированным питанием, творогом, переработанным молоком и овощами мелкими