Поржать кто хочет?)))+

Из тырнета история)

Один мой друг (Витёк) рассказал, как со своим корефаном поступил. Ну, чем-то он ему не угодил. Или наоборот угодил. И решил он его развести.

Витёк купил рулон туалетной бумаги, распаковал, размотал рулон до середины и вклеил сделанный на компе золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания: "Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат на сумму 1 000 000 000 рублей и можете получить деньги в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты".

Заламинировал в пластик.

Снова аккуратно запаковал рулон и уже будучи у корефана в гостях, тайком положил эту "бомбу замедленного действия" к другим рулонам туалетной бумаги.

"Подорвался" на этой "бомбе" не его корефан, а тёща корефана: она частенько ходила к зятьку в гости, мозг ему выедала.

И эта старая *ина с*ила сертификат ничего никому не сказав. И только через пару недель, когда получила окончательный отлуп от "компании-производителя" пришла к зятьку и закатила скандал.

Каороче, Витёк сейчас любимый гость у корефана: благодаря ему тёща уже год в гости не ходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146321)
наш так бы не смог,он дибил