"С этого, то есть неверия (в Бога) и начинается все зло на земле." Старец Паисий Святогорец

А, СИ считает виноватыми всех, кроме себе самих?... Но СИ никогда не верила в Бога. СИ - это лживая секта сатанистов!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123257)
Леша ваши с крестом хордящие, получив власть закрыли бани и сожгли александрийскую библиотеку. все зло именно в вашем веровании. Убей, отсеки , выколи глаз. Вот и все твое боговерование