Я злая, одинокая... вы тут написали, что меня не любите.Вам меня жалко? да?в чем выразите жалость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (54686)
Пожалел волк кобылу, оставил копыта и гриву

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морковку будешь?))))
Просветленный (586797)
Тетя Фиса не притворяйтесь!
Вас тут все любят, просто некоторые своеобразною любовию...
Вот вам стишок:
я решила делать
добрые дела
если чо простите
я же не со зла
Буду звонить тебе кажный день и читать морали о добре и справедливости.
Наставник (29832)
Анфиса, ты просто ужасно вредная ))
Мудрец (12480)
Среди этих крокодилов расслабляться нельзя. Нужно держать удар.
Верховный Наставник (233917)
Ничо я такова не писал. Врешь печальная старушка)
Нет,ты прикольная и добрая,не хочу тебя жалеть)
Верховный Наставник (172777)
Здесь никого не любят и никого не жалко. Здесь важнее интересный человек или нет. Несмотря на то, что ты много фигни пишешь, тебя все же интересно читать.
Верховный Наставник (131109)
ну..зато вы умная))но злая..Маринок вот не любите..
Наставник (53004)
Врёте вы всё, вы майор и зовут вас Чунгачкук.
Да ну их в zду
Наставник (25944)
Захаровна... Не выдёргивайся. Большое сомнение, что ты нуждаешься в чьей то жалости. А особенно в жалости тех, кто считает тебя злой и одинокой...
Верховный Наставник (156762)
Ты не злая , тебя не жалко, просто язык как бритва иной раз. Кому-то и обидно может быть.
Верховный Наставник (141296)
не реви, Украина будет колонией ЕС мож тебе полегчает)
Узбагойся...