Ура-патриоты России, вы в самом деле верите, что >>>

весь мир в дерьме и только вы на пути к светлому будущему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот видите? Ура-патриоты верят. Не верили бы--не были бы ура-патриотами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продолжайте верить, что мы в это верим и жизнь у вас наладиться))))
Не могу сделать вывод, что все евреи дерьмо, глядя только на тебя
Наставник (54158)
ой, снова лечат )))
Наставник (74660)
Если в России якобы так плохо, а русские якобы такие недочеловеки как ты тужишься представить, тогда зачем твои предки ныли что их не пускают в России жить за черту осёдлости ?

И ты вот тут с лёгкой руки придурка и клоуна сделал разделение "весь мир - Россия".
Ты можешь пояснить это разделение ?
Чем конкретно по пунктам Россия это не весь мир ?
Хранитель Истины (266800)
Боже мой...и вот такое подобие утверждает, что россияне зомбированы...
Знаток (393)
А говорили, что ВСЕ евреи умные -- как же жестоко ошибались!
Мудрец (24414)
ой как поржала....
все вам ответили. что вы пишите чушь...и одна только ПАни сделала из этого вывод - вот, верят))))