Девиз современных управленцев, "Отбросить Россию в средневековье, утопив во мракобесии"? Или зачем: В Екатеринбурге недостроенную телебашню предлагают превратить в церковь? 220 метров, аднака!

реализация проекта была заморожена из-за нехватки средств.
Башню достроили лишь до 220 метров из запланированных 360.
Проекты реконструкции объекта предлагались неоднократно,
однако ни один из них не был утвержден городскими властями.
https://ruposters.ru/life/01-07-2016/telebashnyu-p...

"Тёмным" народом проще управлять, особенно если превратить
его в массу безвольных - религиозных фанатиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы слишком серьёзно относитесь к быдлу. У них нет девизов, кроме одного - хапать ртом и жо п о й, а всё остальное это лишь побочные явления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Ага мы ж не хохлы. как вы мы в мраке не погрязнем. Гагарин не хохол, кто из хохлов летал в космос? каптерка ваш удел и сало хрумкать укрывшись одеялом.
Верховный Наставник (116907)
Зато воры либерасты молодцы.)))

Мудрец (24414)
ну, я так понимаю, церковь - это плохо...
хорошо, предложите свой вариант, что нужно сделать с этой башней?

почему у вас такая манера - абсолютно все обгадить? А если бы мечеть предложили сделать, вы бы орали - почему не церковь???
Наставник (82123)
И этот проект не факт, что утвердят..
Хотя, если уже забыли про космонавтов Поповича, Берегового, Добровольского и т.д. - все могет быть..
Наставник (60496)
Екатеринбурге полно упоротых проживает. Алкашу ельцину построили центр, почему бы церковь мечеть не построить. Кто там губернатор, либераст зек наркоман?
Магистр (2243)
С превращением в массу фанатиков телебашня справляется лучше