Смотрю, Витя жениться тут уже собрался. А на ком жениться то,ну и кто эта счаcтливица...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Так вроде на тебе... А ты не в курсе, что ли?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ураа, гуляем)
Просветленный (838135)
По его словам, он уже и тебя, и весь ваш коровник отымел)
Верховный Наставник (117737)
Не будем показывать пальцем...
На той, которая двоих родит: любовь любовью, но материнский капитал не помешает.
Хранитель Истины (266800)
никак, ревнуешь? ...
а какой из его допакков женится-то?
если тот, который с бутылкой, то счастливицы тогда не предвидится...
Я человек наивный, если вы оба разводите Общество, вы плохо поступаете))
Кто спрашивает, на том и женится.