А вам булки с чем нравятся? С маком или сахарной пудрой??

Фото старое, постили его много раз, камни в меня не кидать!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
булки со смаком и баба с ромом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не видела это фото)

С сахарной пудрой)
Верховный Наставник (157786)
Булки не очень.. обвисли уже, наверное)
Мне нравятся спортивные)))
Наставник (54686)
кажется это караваи, а булки мне нравятся с изюмом
Верховный Наставник (174869)
— Доктор, я не могу больше! Куда бы я ни посмотрел, о чём бы ни подумал, мне везде мерещится одно — шрифты, шрифты, шрифты!
— Да не переживайте вы так. Сядьте, успокойтесь, выпейте чаю, съешьте ещё этих мягких французских булок…

Мне такие булки не нравяцо вовси.На что толкаете,товарищи?Агитация малолетних котов,толкающая в объятья гомосексуализьма?Отвечу резко-нет,нам такого не надобно,даж с павидлой.Кстати,а почему эти булки на кухне,а не в будуаре?Никому такого у раковины с грязной посудой не надо