Вам нравятся японские мультики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они разные бывают..если ты об анимэ - нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет. Совсем уже я вырос из этого ;-)))))
Просветленный (653779)
Нет. Анимэ - жанр для тупых из Контакта.
Наставник (54158)
Не смотрела ещё. Но мы растём - с внуком. ))
Наставник (46298)
Я их не понимаю... Но есть такая игра "теккен" японская... она мне безусловно нравится... Это файтинг... Я любитель единоборств... а там весьма хорошо стили просматриваются.
Наставник (94188)
Особенно футанари и хентай-манга...))))))

А если серьезно, то некоторые из японских мультфильмов сделаны очень серьезно и качественно, но к сожалению - только очень некоторые...

А остальные... Наруто, Покемоны и... хентай-манга...))))