Вот люди считают себя христианами, а совершенно не могут таки страдать за веру. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174394)
3.14деть привыкши не отвечая за свой 3.14дёшь)) А более ничего не умеют.Ну там поверещать ещё что их чувства оскорбляют.. Хотя ушлёпкам невдомёк, что реального христианина не оскорбишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маловерныё! (ну, ни на грош!)
Хранитель Истины (317704)
самое модное сейчас слово- интересы....какие интересы у общества потребителей? воооот