Вы обычно также выглядите в аэропорту, когда летите куда-то на зимние каникулы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109690)
Нет, Юля
Норку жалко, ей там в жаре , да влаге не очень будет.
Мы ныряем в такси и в самолет. Одеты в легкие куртки .
А в целом тётя не плохо выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Прелесть !нет!мв сразу по летнему одеваемся.
Верховный Наставник (138973)
а в сумке у нее небось жареная курица, десяток вареных яиц и котлеты с чесноком
Верховный Наставник (111651)
Я не летаю. Самолеты со мной, как правило, разбиваются.
Просветленный (503614)
На зимние каникулы я никуда не летаю, а вот в командировки всегда выглядела достойно))
нет у меня пока мехов таких, жарко, но не откажусь, когда подарят

Я даже на прогулке так никогда не выгляжу. Не мадАма я ни разу