Паруса алые иногда не видны за засильем тумана. А может надо научиться разгонять туман, не дожидаясь ветров или сквозняков

Паруса алые иногда не видны за засильем тумана. А может надо научиться разгонять туман, не дожидаясь ветров или сквозняков ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думается, "Алые паруса" - это данность и ничего более приложить, или отнять
от этого просто невозможно...Никакими усилиями...
Либо СудьБа одарит тебя этим, либо нет...такая вот арифметика...)

...как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Это нужно быть волшебником))
Верховный Наставник (104718)
Алые паруса нужно чувствовать сердцем, а не видеть глазами, а то можно и на подделку нарваться.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
БОГ?
ну а чё не разогнать,Ёжик,например,Лошадку звал...
Верховный Наставник (223693)
Проницать туман внутренним взором.)
Верховный Наставник (211187)
пока так думаешь всю жизнь
все корабли проходят мимо .

девушки , действуйте , а не разглагольствуйте !_)

вот год за годом времена проходят
и в интернете молодость пройдет
в седую старость девушки уходят
потом туда,где уже ни кто не ждет .
sl