Как вы относитесь к надписям на асфальте типа "Я тебя люблю!" и "С днём рождения, любимая!"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
мне приятно, что еще есть романтики)..правда фантазии маловато--штампуют одно и то же).

Салют, Влад)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)

Верховный Наставник (124602)
а с хохлами что?..
нормально...мне эта надпись ходить не мешает....а человеку приятно)))
Верховный Наставник (141278)
молодежь выражает свои чувства .. да никак
Хранитель Истины (355551)
На асфальте то еще ладно..но когда поздравляют масляной краской на заборе.. даже не важно, соседском или именинника...))))
Верховный Наставник (161586)
Я сразу ошибки проверяю.. И жалею, что у меня мела нет, чтоб запятые расставить!
Гроссмейстер (7468)
Недалеко от моего дома, вот уже несколько лет, есть большая надпись на тротуарной плитке "Ж О П УЛЬКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" - прикольно...
Верховный Наставник (170893)
.. тут сложно.. на асфальте можно и куй нарисовать.. мы предпочитали петь, а портом кувыркаться в сугробах..
Плохо отношусь. Пишут имя любимого человека, светлые чувства изображают, а по асфальту топчутся грязными ногами, плюют, бычки бросают.Вот так потом и с чувствами у них происходит в жизни.
Просветленный (595230)
Хорошо отношусь!сама такую надпись создала в день рождения друга!
Верховный Наставник (135139)
не одобряю...
Наставник (94707)
Глупость для малолеток