Вот чёт меня настораживают мужики живущие без баб и сами себе готовящие..а вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)
Это еще что... без баб..Я вон уже десятый год с тараканом живу и ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87906)
И чем же они тебя настораживают?Ну живут и живут
Верховный Наставник (101099)
Да уж...грустно это....грустнно понимать, что кто-то намного умнее тебя
У меня в соседней квартире живут два мужика по 50 лет,мне кажется они епутся там во всю!
Хранитель Истины (281988)
я после развода полтора года жил один и готовил сам себе... а .. и девак то ж т р а х а л.. на ночь не остовлял только!))!)
Хранитель Истины (325784)
А меня нет!))) У нас друг такой.А когда надо,он едет в гости к своей даме в соседний городок.И не напряжно,и при женщине.)
А как он вкусно готовииит!........
Верховный Наставник (133383)
Если готовит, то не напрягает
Гроссмейстер (6831)
знаю одного *а, который готовую еду не засунет в микроволновку, а будет ждать, когда придет с работы жена и разогреет ему ужин.
И всегда на нее орет, что очень поздно пришла, а он сидит дома голодный. Не понимаю как умудряются выживать эти люди.
И есть ли вообще смысл их жизни?всегда интересно, зачем с такими мужиками остаются женщины.