Теперь понятно почему сборная России так хреново играет в футбол, оказывается там+

подкаблучники затесались, и даже может не один. Как думаете следующему тренеру надо проверять состав по этому критерию чтобы не опозорится на домашнем мундиале?

02 июля 2016
Полузащитник сборной РФ Роман Нойштедтер отказался от перехода в казанский «Рубин» из-за ультиматума жены

Она категорически отказалась переезжать в Казань и пригрозила разводом, сообщает «Бизнес Онлайн». 28-летним футболистом, у которого закончился контракт с немецким «Шальке», интересуются турецкий «Фенербахче», итальянская «Рома», а также российский «Зенит» и ЦСКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советую ему жену выгнать накуй. ПОКА НЕ ПОЗДНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
а мне Казань нра!
Верховный Наставник (149636)
Вот ему-то яйца точно мешали на ЧЕ..
Верховный Наставник (135137)
плохому танцору всегда что то мешает...

Верховный Наставник (105901)
С появлением Нойтштедтера, наш футбол
ничего не приобрёл, а потому и с его ухо-
дом ничего не потеряет.