привет ТрансАвто!!! что лучше виски -кола или виски -буратино или вотка- огурец

Предстоит выбор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
а местного виски(самогончика) нету?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вотка-огурец. Патриотом надо быть, неча буржуев поддерживать.
Наставник (65979)
Здарова! однозначно - водка огурец, натур продукт, и химии никакой
Хранитель Истины (278999)

Верховный Наставник (132642)
Либо виски без колы) либо водка-огурец))))
Наставник (34857)
Семен Семеныч.. Какая виска, какая такая кола! На Южном Урале столько Кулей, только под водочку и огурчик можно душевно выразить их красоту!))
Виски, если обычный, то можно и с колой, если хороший подороже, лучше без колы, можно со льдом, хотя некоторые сейчас начнут на лёд ругаться.