Почему у судьбы обычно взбесившаяся фантазия и угрюмый юмор...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)
Возможно, этой своенравной госпоже не нравится, что у кого-то получается предугадывать ее шаги, чуть-чуть опережая. И хоть судьбе даны неукротимые фантазии, помноженные на злобные шуточки, - поступки (итог помыслов) человека всегда сильнее. Собственно только они и меняют судьбу. Ей боязно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Посуди сама. Веками предрекать, знать и видеть, что тебя принимают безропотно. А, ну, как удастся сподвигнуть хоть кого-то на противодействие)))
Наставник (80331)
Конфликт Желания и Неверия в его исполнение - Взбесившаяся Фантазия...
Угрюмый Юмор - попытка отвлечься от этого конфликта...
Но не стоит думать,что это Судьба...
Это может быть неким Отрезком Времени,который стоит пережить для того,чтобы быть уверенным в нужности того,что желаемо...
А в будущем всякое может быть...
Включая и то,что будет принято с радостью..![/i]

[i]Доброго времени суток!)