В каком месте (на какой полке) холодильника храните лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
на двери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Холодильник он же для еды?!не?!зеленка и пластырь так валяется где то!
Верховный Наставник (146321)
дверца
Наставник (60496)
У меня нет таких лекарств, чтобы хранить в холодильнике.
Верховный Наставник (181795)
Простите, а зачем спирту и мелу холодильник? ))))))))))))) У меня правда, вообще нет никаких лекарств, я так, теоретически... )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (152714)
На дверце
Приветствую
Хранитель Истины (266800)
в аптеках лекарста стоят вообще в витринах...не понимаю, зачем их пихать в холодильник...