Мужчины, а вы точно в первую очередь отдаете предпочтение красоте женских глаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Их волнует фейс - в первую очередь, ноги, которые они мечтают забрасывать себе на плечи и желательно по длиннее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Нет. Предпочтение некурящим.
Советник (2505)

они ниже смотрят
я-совершенно точно.
Верховный Наставник (149636)

На этой фотке ОНЕ окосеют
Хранитель Истины (345459)

Наставник (46298)
Незнакомым женщинам я в глаза не заглядываю шибко, чтобы определить. Сперва с ней занимаю кое чем интересным, а потом уже в глаза смотреть начинаю.
Верховный Наставник (186612)
не, я с ног начинаю смотреть )))

Главное,чтобы не меркантильная была
Верховный Наставник (116524)
Нет , я женился на красивых ногах. . Мне женщина сзади понравилась в каблуках и длинном платье - понял она моя и точка .
Верховный Наставник (136967)
как грила одна из моих...у меняж больше чем у Софи...
Наставник (73206)
Зашла посмотреть ,на что смотрят)))