Ладно, последний вопрос, на сон грядущий: КАК лучше жить на Земле - в содружестве со всем населением

земного шара или ополчившись супротив 7 000 000 000...ради амбиций РОКИРОВОЧНОЙ сладкой парочки?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
В Лабытнангах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Слабо вам фсе 7 000 000 000 прикупить...
Вещай исключительно за свои личные 30 серебрянников...
Наставник (55906)
содружество - это позволить управлять своей страной, лишившись фактически суверенитета, оставив его только формальностью?
Или разоружить себя перед полностью вооруженным "другом"?
Верховный Наставник (181648)
своим умом надо жить.
Наставник (60496)
Ты лучше спроси этим людям нужно такое чмо как ты. Потом фантазируй, хохель.