Для любителей мелодик - дэта: Вышел новый альбом Oracles. На вокале Sven De Caluwe из Aborted

Я так понял, что предыдущий проект Свена System Divide канул в лету, поэтому они решили новую группу организовать) Продюсером выступил небезызвестный Якоб Хансен, поэтому звук вышел достаточно мягким, хотя в нем есть и брутальные составляющие) Один из них - вокал Свена) Помогает Свену Санна Салу из группы Dimlight)
Есть даже каверок на Мэнсона)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7869)
женский вокал тут вообще не в тему, что то подобное недавно слушала, на медиабуме качала
из последнего Melodic Death
шикарнейший

и альбом от англичан в духе Insomnium

Добрый вечер))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5231)
Спасибо за очень полезную для меня информацию.
Мудрец (14540)
Совсем никак, если честно) да и мелодик дэта я чет как-то там особо не вижу)
Меня вот эти порадовали

Наставник (28115)

Мудрец (12778)
Для любителей мелодичного дэта: русская группа https://www.youtube.com/watch?v=Bt-600rmdvs наверняка, знакомая