До недавнего времени множественные СМИ писали, что Эрдоган пособник террористов. Так вот, у меня вопрос. Попадает ли принятие извинений от пособника террористов, под новый законопроект «антитеррористический пакет» от Ириной Яровой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не попадает, потому что никаких извинений не было. Эрдоган, по мнению хороших знатоков турецкого языка, написал, что сожалеет о том, что произошёл инцидент с российским самолётом, сожалеет о гибели пилота, но винит в ней не только тех, кто его сбил, но и российское командование, пославшее лётчика нарушать турецкую границу, допустившее фатальную ошибку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вас не смущает, что пособник пока еще глава государства?
Под новый законопроект от Яровой подпадают только действия оппозиции и всех, кто хоть чем-то недоволен Путиным. Не для того его принимали, чтобы бороться с настоящими террористами.