скажу вам честно многие повернулись на политической теме-то есть им ссут в глаза а им всё одно божья

роса-это говорит о чём?

то же об экономики России и медицине и тому подобному
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня есть такие знакомые. Их и менты избивали и калечили (то есть полицаи), и на работу их не берут, и жить не на что, но они упрямо везде твердят, что они патриоты, что все, кто против Путина, - враги России, а в инете троллят и оскорбляют украинцев. И утверждают, что сами живут шикарно, как и все остальные россияне.
Может, и здесь такие же?